Системы полива компоненты

Системы полива которые мы используем и рекомендуем

Hunter


Роторные дождеватели
Компания Hunter заслужила свою репутацию, производя качественные, надежные и инновационные роторные дождеватели, которые до сих пор являются эталоном для сравнения всех роторов на рынке. Расстояние в 5 метров или в 50 метров, продукция Hunter удовлетворит любые потребности.изготовлении роторов. В диапазоне от 4,6 до 27,6 Вы можете выбрать роторный дождеватель компании Hunter, который будет соотвествовать Вашим потребностям.

MP Rotator
MP Rotator® — это инновационное решение, которое установило новые стандарты в эффективном использовании воды при поливе различных ландшафтов.

Аксессуары
Hunter производит необходимые запчасти и принадлежности для улучшения и облегчения монтажа системы автоматического полива. Вы можете использовать водонепроницаемые соединители проводов, гибкий шланг FLEXsg и штуцеры к нему, шарнирные соединения.

Клапаны
Электромагнитные клапаны -это сердце всей поливной, системы и компания Hunter разработала самый широкий ассортимент на рынке. Наша продукция подходит для любых ситуаций: от низкого до высокого потребления воды, чистой и грязной воды, низкого и высокого давления. У нас есть клапан, который справится с любыми условиями и будет надеждно служить долгие годы.

Веерные дождеватели
У спреев много названий: статический дождеватель, разбрызгиватель, оросители – несмотря на это, спреи являются важной частью любой системы для полива. Компания Hunter разработала широкий выбор спреев которые обладают надежностью, гибкостью и простотой.

Датчики погоды
Сенсоры метеоусловий являются необходимым компонентом для любой системы. Для сложных погодных условий Hunter Industries разработали системы «smart control», которые включает в себя ET system, сенсоры ветра, дождя и заморозков. Благодаря этим компонентам полив становится эффективней и расходует воду экономней.

Сопла
Сопла для полива являются эффективным решением для точечного полива небольших участков, доставляющие воду туда, где она нужна больше всего. Точность сопел повысилась в разы за последние годы, компания Hunter производит широкий ассортимент регулируемых, стационарных, специальных сопел, а так же инновационный MP Rotator.

Пульты управления
Hunter Indusries производит широкий ассортимент простых в управлении и интеллектуальных пультов управления, которые помогают экономить воду и подходят для любых условий. Модульная конструкция пультов Pro-C, I-Core и ACC является эталоном в на рынке пультов для полива.

Централизованное управление
Комплексные системы полива требуют высокий уровень контроля и информатизации управления. Компания Hunter разработала программное решение для любых ситуаций, которое подходит как для небольших и простых в управлении систем, так и для комплексного управления и полного контроля больших территорий.

Микрокапельный полив
Компания Hunter сделала свою репутацию на качестве, надежности и инновациям, присущим в ряде роторных дождевателей и продолжает оставаться эталоном при изготовлении роторов. В диапазоне от 4,6 до 27,6 Вы можете выбрать роторный дождеватель компании Hunter, который будет соотвествовать Вашим потребностям.

Irritec


Микрокапельное орошение


Фитинги


Фильтры


Переходники


Колодцы


Водозаборная колонка

Сертификат партнера «ИРРИГАТОР» Россия